Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
ГБОУ Школа Перспектива
Адрес(-а):  город Москва, Синявинская улица, дом 11А;  город Москва, Синявинская улица, дом 11Б;  город Москва, Синявинская улица, дом 11Г;  город Москва, Синявинская улица, дом 11Д

12 мая на всех спортивных площадках ГБОУ Школа Перспектива состоялся большой спортивный праздник, посвящённый 73-ей годовщине ВОВ 15.05.18

12 мая на всех спортивных площадках ГБОУ Школа Перспектива состоялся большой спортивный праздник, посвящённый 73-ей годовщине ВОВ.

В 9.00 состоялось торжественное открытие праздника. С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась директор школы Н.В. Тверская. Были награждены команды школы, которые успешно выступали на протяжении учебного года, а также их наставники-учителя физической культуры.

Первыми в конкурсной программе выступили 6-е классы. Они соревновались в мастерстве строевой подготовки. Оценивались - групповое исполнение строевых команд, исполнение песни, форма одежды юноармейцев и качества, которыми обладает командир.

Далее параллельно начались соревнования по всем видам спорта школьной программы по физической культуре, а также дополнительным программам, по которым дети занимаются в объединениях дополнительного образования. Так для 1-ых классов были организованы «Весёлые старты», 3-и соревновались в «Пионерболе», 4-е классы розыграли первенство в эстафетном беге 4 х100 м, 5-е классы играли в стритбол. Ребята из остальных классов по своему выбору принимали участие в сборных командах по футболу, флорболу, волейболу. Ребята детского объединения техквондо и вьетнамского единоборства выступили с показательными выступлениями перед зрителями. Были также организованы конкурсы для воспитанников детских садов и их родителей.

Приятным моментом для всех спортсменов стало награждение команд-победительниц и призёров кубками, медалями и грамотами.

Стритбол

(5-е классы, девушки)

Стритбол

(5-е классы, юноши)

Пионербол

Эстафета 4 х 100 м

«Весёлые старты»

«Смотр строя и песни»

Огромную благодарность выражаем всем, кто принял участие в подготовке и проведении этого спортивного праздника. Отдельное спасибо от восхищённых родителей! Праздник получился грандиозным!