Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
ГБОУ Школа Перспектива
Адрес(-а):  город Москва, Синявинская улица, дом 11А;  город Москва, Синявинская улица, дом 11Б;  город Москва, Синявинская улица, дом 11Г;  город Москва, Синявинская улица, дом 11Д

Объединение дополнительного образования Школы Перспектива "Я-дизайнер" выступило в одноимённом городском конкурсе, который прошёл в Доме творчества "Строгино" 16.05.17

15 мая - Международный день семьи! В рамках этого праздника учащиеся объединения дополнительного образования Школы Перспектива "Я-дизайнер" выступили в одноимённом городском конкурсе, который прошёл в Доме творчества "Строгино". Под руководством педагога Людмилы Максимовой и библиотекаря школы Натальи Хазовой они провели мастер-класс с детьми и научили их выполнять оригинальные украшения для дома из сушёных цитрусов, семян, цветов, орехов! Мастер-класс оказался самым популярным на конкурсе. За полтора часа его посетили около 70 человек. Вокруг царила необычайно творческая и... ароматная атмосфера!