Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
ГБОУ Школа Перспектива
Адрес(-а):  город Москва, Синявинская улица, дом 11А;  город Москва, Синявинская улица, дом 11Б;  город Москва, Синявинская улица, дом 11Г;  город Москва, Синявинская улица, дом 11Д

Обучающиеся начальной школы и 5х классов посетили школьный музей "Рубежи обороны" 10.05.18

В рамках методической декады МО "Социальные науки" для обучающихся нашей Школы учениками 10 В Чуриковым Александром и Петросян Дианой, под руководством учителя истории Богачева И.А., были организованы экскурсии в школьный музей "Рубежи обороны".

Ребятам рассказали о подвиге советских солдат, обороне Москвы и значимости сохранения памяти о Великой отечественной войне.