Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
ГБОУ Школа Перспектива
Адрес(-а):  город Москва, Синявинская улица, дом 11А;  город Москва, Синявинская улица, дом 11Б;  город Москва, Синявинская улица, дом 11Г;  город Москва, Синявинская улица, дом 11Д

Праздничный концерт, посвящённый Дню Победы, прошёл в ГБОУ Школа Перспектива 08.05.18

Праздничный концерт, посвящённый Дню Победы, прошёл в ГБОУ Школа Перспектива. Ученики и педагоги, участники объединений дополнительного образования, а также воспитанники дошкольных групп представили художественные номера и поздравили зрителей с великой датой - 9 Мая! С поздравительной речью на мероприятии выступила директор школы Тверская Н. В., которая всем пожелала чистого неба над головой и благополучия. В празднике приняли участие ветераны- дети войны, а также члены Совета ветеранов Молжаниновского района.