Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
ГБОУ Школа Перспектива
Адрес(-а):  город Москва, Синявинская улица, дом 11А;  город Москва, Синявинская улица, дом 11Б;  город Москва, Синявинская улица, дом 11Г;  город Москва, Синявинская улица, дом 11Д

Сборные команды учеников параллели 4-ых классов ГБОУ Школа Перспектива приняли участие в соревнованиях по лёгкой атлетике 34 межрайона 11.05.18

Сборные команды учеников параллели 4-ых классов ГБОУ Школа Перспектива приняли участие в соревнованиях по лёгкой атлетике 34 межрайона. Ребята отлично проявили себя в эстафете 4×50: команды девочек и мальчиков выиграли 1 место в своих категориях с результатом 34.20 и 34.30 соответственно. Также наши ученицы стали чемпионами на дистанции 200 метров.Теперь воспитанникам учителя физкультуры Вервейн Е. Е. предстоит отстоять честь не только нашей школы, но и всего 34 МРСД на городском этапе соревнований по Москве. Поздравляем спортсменов и желаем им удачи и только победы!