Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
ГБОУ Школа Перспектива
Адрес(-а):  город Москва, Синявинская улица, дом 11А;  город Москва, Синявинская улица, дом 11Б;  город Москва, Синявинская улица, дом 11Г;  город Москва, Синявинская улица, дом 11Д

Спортсмены объединения дополнительного образования "Серпантин" (рук. Сыдыков Р. Г.) приняли участие в летних сборах "Dancepride Summer Camp 2018" 08.09.18

Спортсмены объединения дополнительного образования "Серпантин" (рук. Сыдыков Р. Г.) приняли участие в летних сборах "Dancepride Summer Camp 2018". Учащиеся ГБОУ Школа Перспектива по усиленной программе осваивали танцы категорий "стандарт" и "латина". Это вальс, квикстеп, чача, джайв, румба, а также изучили хип-хоп с полькой. Таким образом, спортсмены нашей школы подготовились к новому сезону турниров. К слову, учащиеся ГБОУ Школа Перспектива достойно выступают на соревнованиях Национальной танцевальной лиги по спортивным бальным танцам, завоёвывая призовые места. В прошлом сезоне клуб #Dancepride , в состав которого входит объединение "Серпантин", занял первое место в рейтинге 56 клубов НТЛ. Пожелаем нашим танцорам успехов на соревнованиях!