Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
ГБОУ Школа Перспектива
Адрес(-а):  город Москва, Синявинская улица, дом 11А;  город Москва, Синявинская улица, дом 11Б;  город Москва, Синявинская улица, дом 11Г;  город Москва, Синявинская улица, дом 11Д

В канун Дня Победы учащиеся ГБОУ Школа Перспектива возложили цветы к Вечному огню на Красной площади Москвы 05.05.18

В канун Дня Победы учащиеся ГБОУ Школа Перспектива возложили цветы к Вечному огню на Красной площади Москвы. Вечный огонь- это символ памяти о миллионах погибших людей во время Второй Мировой войны и место славы российского оружия, где с особой остротой проявляется чувство патриотизма. В акции наших обучающихся поддержали директор школы Тверская Наталья Викторовна и депутат Государственной Думы Белых Ирина Викторовна.