Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
ГБОУ Школа Перспектива
Адрес(-а):  город Москва, Синявинская улица, дом 11А;  город Москва, Синявинская улица, дом 11Б;  город Москва, Синявинская улица, дом 11Г;  город Москва, Синявинская улица, дом 11Д

В преддверии праздника Победы Управляющий совет провёл мастер-класс по оформлению броши из георгиевской ленты 10.05.18

В преддверии праздника Победы Управляющий совет провёл мастер-класс по оформлению броши из георгиевской ленты. Все желающие могли сделать брошь для себя и для своих друзей и одноклассников. Учащиеся прикрепят георгиевскую ленту как символ памяти во время праздничных мероприятий и шествия «Бессмертный полк».