Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
ГБОУ Школа Перспектива
Адрес(-а):  город Москва, Синявинская улица, дом 11А;  город Москва, Синявинская улица, дом 11Б;  город Москва, Синявинская улица, дом 11Г;  город Москва, Синявинская улица, дом 11Д

Газета "ВСЁproВСЁ"

Всероссийское Новостное агентство школьной прессы дает возможность каждому школьнику попробовать себя в роли журналиста. Ребята и взрослые из самых разных уголков страны публикуют на портале новости, информационные заметки, фото и видеорепортажи. Агентство НАШпресс — не только канал оперативной информации, но и отличная практика новостной журналистики.

Кабинет редакции ГБОУ Школа Перспектива на портале школьной прессы - http://portal.lgo.ru/dosie/izdatelstvo.htm?rn=3519

Редактором нашей газеты "ВСЁproВСЁ" является Хусяинова Гюзель Ильдаровна

Работы наших корреспондентов:

ПОРТРЕТ ПОКОЛЕНИЯ

29 генваря, или Финики созрели!

Наша школьная газета ВсеproВсе стала лауреатом Марафона школьных СМИ 2017!