Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
ГБОУ Школа Перспектива
Адрес(-а):  город Москва, Синявинская улица, дом 11А;  город Москва, Синявинская улица, дом 11Б;  город Москва, Синявинская улица, дом 11Г;  город Москва, Синявинская улица, дом 11Д

Перспектива ТВ

Наш канал на YouTube

Студия "Перспектива TV" имеет свои группы и странички в социальных сетях Facebook, Instagram, OK, VK:

Премьера! Готов первый выпуск информационной программы "Перспективные новости"! Ученики Учебной телевизионной студии "ПЕРСПЕКТИВА TV" расскажут вам о жизни нашей школы в своих репортажах!

Первый выпуск информационной программы "Перспективные новости"

Уикенд Профессий в центре Smart Course

Школьная телевизионная студия "Перспектива TV" стала абсолютным победителем в городском медийном конкурсе "IT-репортер", который совместно организовали Школа новых технологий, Темоцентр и Лицей 1310. В конкурсе приняли участие более 70 школ в номинациях: видеоклип, телеинтервью, лонгрид, видеообзор, фото- и телерепортаж. После четырёх этапов конкурса видеоработы студии "Перспектива TV" признаны лучшими. Поздравляем и желаем покорения новых вершин!