Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Северный административный округ

Мастер-класс для родителей "Формирование ключевых компетенций у школьников через проектную деятельность"

Приглашаем Вас на мастер-класс для родителей "Формирование ключевых компетенций у школьников через проектную деятельность". В рамках Московского конкурса научно-исследовательских и проектных работ обучающихся.

Уважаемые коллеги, единомышленники, друзья!

Регистрация на мастер-класс на сайте https://tehnopark.1679.ru/main.php

Место проведения: Мероприятие будет проходить на базе ГБОУ ЦО "Школа здоровья" №1679, Новопетровская дом 1.а

Дата проведения: 11 ноября 2017 года

Время проведения: 11.00