О бесплатном посещении музеев и выставочных залов обучающимися

Уважаемые родители!

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 29 августа 2017 года № 594-ПП «О бесплатном посещении музеев и выставочных залов обучающимися» в городе Москве реализуется проект Мэра Москвы «МУЗЕИ – ДЕТЯМ», рамках которого московские школьники посещают музеи и выставочные залы, подведомственные Департаменту культуры города Москвы, бесплатно.

Правилами бесплатного посещения обучающимися и сопровождающими их лицами музейных и выставочных экспозиций, размещенных в государственных учреждениях культуры города Москвы, согласованными с Департаментом образования города Москвы и утвержденными приказом Департамента культуры города Москвы от 30 августа 2017 гола № 614, предусмотрен бесплатный вход в музеи и выставочные залы при предъявлении электронного индентификатора Информационной системы «Проход и питание»(электронная карта «Москвёнок», браслет, брелок и пр.) или социальная карта москвича.

По всем вопросам просьба обращаться в 144 каб.или по тел. 8499-284-14-81