Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017

Собери макулатуру – спаси дерево!!!

22 сентября ГБОУ Школа Перспектива проводит экологическую акцию под девизом: «Помоги природе». Собери макулатуру – спаси дерево!!! Участвуют все: дети и взрослые!

Внимание!

Уважаемые взрослые и дети! 22 сентября 2017 года ГБОУ Школа Перспектива проводит традиционную экологическую акцию под девизом: «Помоги природе! Собери макулатуру – спаси дерево!» Пригашаем принять участие всех неравнодушных людей.

22 сентября на территории школы будут открыты с 07.30 пункты приема макулатуры в начальной и старшей школе! Макулатуру необходимо в этот день принести с собой и сдать перед началом занятий.

Поддержите нас в этом благородном деле!