Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Северный административный округ

Дорогие друзья, коллеги, уважаемые родители и любимые дети!
В пятницу 7 апреля 2017 года в 16.00 ГБОУ Школа Перспектива дошкольные группы "Знайки" представляют премьеру детской оперы для детей "КОЗЯВОЧКА" по сказке "Сказочка про Козявочку", автор Д.Н. Мамин-Сибиряк (1852-1912).
Композитор и автор либретто Татьяна Ермолина, режиссер-постановщик и музыкальный руководитель Власова Оксана Валентиновна.
Премьерный показ детской оперы подготовлен как итоговая работа дошкольных групп ГБОУ Школа Перспектива в инновационной площадке
"
Проектирование инновационных моделей деятельности и образовательных технологий, ориентированных на раскрытие детского творческого потенциала, поддержку семьи».