По Москве - на 5-ом месте! Команда кадетского 7 "К" класса Школы Перспектива под руководством Блюдова К. А. приняла участие в городском этапе Президентских состязаний. По их итогам, наши обучаюшиеся заняли 5-ое место! На соревновании ребята показали отличные результаты: были и прыжки в длину с места на 2 метра 49 см, и сгибание рук в упоре у девочек 53 раза! Но были и достойные соперники, которые оказались сильнее. Тем не менее поздравляем наших кадетов, которые на высоком уровне отстояли честь не только ГБОУ Школа Перспектива, но и всего 34МРСД!