Руководство. Педагогические и иные работники

  
Троицкий Евгений Михайлович
Учитель изобразительных искусств
Блюдов Константин Алексеевич
воспитатель 8 "К"- кадетского класса, педагог дополнительного образования
Хныкина Елена Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Маслова Елена Ивановна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 10 А
Мицкевич Елена Николаевна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 5Г
Телятникова Нина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Межуева Оксана Владимировна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6В
Суровкина Анастасия Сергеевна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 7В
Хусяинова Гюзель Ильдаровна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 10Д класса
Воскресенская Анастасия Андреевна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6В
Карасев Станислав Германович
Учитель иностранного языка, классный руководитель 6Д
Лагунова Вера Александровна
учитель английского языка, классный руководитель 6 А
Тимченко Надежда Вадимовна
Учитель английского языка
Корольков Павел Викторович
учитель иностранного языка, классный руководитель 11 В класса
Богородицкая Маргарита Михайловна
учитель английского языка
Валынкина Елена Владимировна
учитель английского языка, классный руководитель 9 Г
Шевчук Наталья Викторовна
учитель английского языка, классный руководитель 10 Б
Морозова Анастасия Сергеевна
Учитель английского языка, классный руководитель 8 Д
Кудрин Михаил Михайлович
учитель истории и обществознания
Дзуцева Залина Казбековна
учитель истории и обществознания, классный руководитель 7 Г
Цаплин Сергей Викторович
учитель истории и обществознания, классный руководитель 9 Д
Кирикова Ирина Михайловна
учитель химии и биологии, классный руководитель 5 А
Маркарова Людмила Александровна
учитель биологии, классный руководитель 9 В класса
Маркаров Эдуард Георгиевич
преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Сметанкин Андрей Борисович
учитель физики, классный руководитель 9 Б
Тофорова Наталья Анатольевна
учитель математики, классный руководитель 8 Б
Кабак Галина Дмитриевна
учитель математики
Фомина Нина Михайловна
учитель математики, классный руководитель 11 Б
Корнят Елена Михайловна
учитель математики, классный руководитель 11 А
Роганова Елена Валентиновна
учитель географии, классный руководитель 8 А
Иванова Людмила Васильевна
учитель информатики, классный руководитель 9 А
Максимова Людмила Георгиевна
учитель черчения, изо, технологии
Волкова Влада Юрьевна
учитель изобразительного искусства, технологии, классный руководитель 5И
Кривопалов Денис Сергеевич
учитель технологии
Хуруджи Владислав Антонович
учитель физической культуры
Вервейн Екатерина Евгеньевна
учитель физической культуры
Лапшев Григорий Иванович
Учитель физической культуры, классный руководитель 9В, педагог дополнительного образования
Ершова Наталья Владимировна
учитель физической культуры
Сиордиа Александр Ревазович
учитель физической культуры
Сусоколова Евгения Геннадьевна
учитель музыки, руководитель школьного хора, классный руководитель 6И
  
Ахмадулина Марина Витальевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Дергаева Вера Михайловна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Малышева Юлия Юрьевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Теплова Марина Сергеевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий