Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Северный административный округ
ГБОУ Школа Перспектива
Адрес(-а):  город Москва, Синявинская улица, дом 11А;  город Москва, Синявинская улица, дом 11А

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Маслова Елена Ивановна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 9 Б
Мицкевич Елена Николаевна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 11Б
Телятникова Нина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Межуева Оксана Владимировна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6В
Суровкина Анастасия Сергеевна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 7В
Хусяинова Гюзель Ильдаровна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 8Б класса
Анна Виленовна Знудкина
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6Б
Воскресенская Анастасия Андреевна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 5В
Ботезат-Белая Ульяна Ависаломовна
учитель английского языка
Лагунова Вера Александровна
учитель английского языка, классный руководитель 5 А
Тимченко Надежда Вадимовна
Учитель английского языка, классный руководитель 6 Г
Корольков Павел Викторович
учитель иностранного языка, классный руководитель 10 В класса
Богородицкая Маргарита Михайловна
учитель английского языка
Валынкина Елена Владимировна
учитель английского языка, классный руководитель 8 Г
Шевчук Наталья Викторовна
учитель английского языка, классный руководитель 9Г
Морозова Анастасия Сергеевна
Учитель английского языка, классный руководитель 7Д
Дзуцева Залина Казбековна
учитель истории и обществознания, классный руководитель 9 А
Цаплин Сергей Викторович
учитель истории и обществознания, классный руководитель 8 Д
Кирикова Ирина Михайловна
учитель химии и биологии, классный руководитель 11 А
Маркарова Людмила Александровна
учитель биологии, классный руководитель 8 В класса
Маркаров Эдуард Георгиевич
преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Тофорова Наталья Анатольевна
учитель математики, классный руководитель 7 Б
Кабак Галина Дмитриевна
учитель математики
Фомина Нина Михайловна
учитель математики, классный руководитель 10 Б
Корнят Елена Михайловна
учитель математики, классный руководитель 10 А
Роганова Елена Валентиновна
учитель географии, классный руководитель 7 А
Иванова Людмила Васильевна
учитель информатики, классный руководитель 8 А
Павлов Александр Дмитриевич
учитель информатики
Максимова Людмила Георгиевна
учитель черчения, изо, технологии
Волкова Влада Юрьевна
учитель изобразительного искусства, технологии
Кривопалов Денис Сергеевич
учитель технологии
Хуруджи Владислав Антонович
учитель физической культуры
Вервейн Екатерина Евгеньевна
учитель физической культуры
Лапшев Григорий Иванович
Учитель физической культуры, классный руководитель 9В, педагог дополнительного образования
Ершова Наталья Владимировна
учитель физической культуры
  
Ахмадулина Марина Витальевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Дергаева Вера Михайловна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Малышева Юлия Юрьевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Теплова Марина Сергеевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий