Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
ГБОУ Школа Перспектива
Адрес(-а):  город Москва, Синявинская улица, дом 11А;  город Москва, Синявинская улица, дом 11А

Кирикова Ирина Михайловна

Занимаемая должность (должности):учитель химии и биологии, классный руководитель 11 А

Преподаваемые дисциплины:Химия, биология

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Астраханский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт им. С.М. Кирова

Наименование направления подготовки и (или) специальности:квалификация учитель биологии и химии средней школы, специальность биология и химия

Стаж работы по специальности: 28

МИОО, 2013 "Подготовка учителя основной школы к перходу на ФГОС. Модуль 1. ИКТ - компетентность учителя биологии"

МИОО, 2013 "Подготовка учителя основной школы к перходу на ФГОС. Модуль 1. ИКТ - компетентность учителя химии"

МИОО, 2010 "Техника и методика химического эксперимента с использованием информационных технологий обучения"

Категория:высшая

Опыт работы: