Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
ДОУ "Почемучки" ГБОУ Школа Перспектива
Адрес(-а):  город Москва, Синявинская улица, дом 11Г;  город Москва, Синявинская улица, дом 11Г

Неделя красок в дошкольном отделении 17.10.17

Неделя красок в дошкольном отделении. Цвет в жизни ребенка очень важен, так как цвета влияют на его настроение и поведение. Цвета могут рассказать о характере ребенка, его тревогах и переживаниях. Большинство детей к трем годам начинают различать цвета, но, что делать, если ребенок не научился, как научить ребенка различать цвета? Поэтому, мы решили разнообразить пребывание малышей в группе, включив в образовательную и игровую деятельность детей различные цвета. И сделали вывод, адаптация наших малышей прошла успешно!!!!! Подготовили и провели Неделю Красок воспитатели Анисимова Анна Анатольевна и Петренко Елена Евгеньевна.