Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
ДОУ "Знайки" ГБОУ Школа Перспектива
Адрес(-а):  город Москва, Синявинская улица, дом 11Д;  город Москва, Синявинская улица, дом 11Д

Поздравляем, музыкального руководителя Власову Оксану Валентиновну, творческого и уникального выдумщика, руководителя дополнительного образования по детскому вокалу, её вокальный кружок "Fanny Tunes" с первой значимой наградой! 11.05.18

Поздравляем, музыкального руководителя Власову Оксану Валентиновну, творческого и уникального выдумщика, руководителя дополнительного образования по детскому вокалу, её вокальный кружок "Fanny Tunes" с первой значимой наградой!!! Конкурс-фестиваль дополнительного образования "Журавли Надежды!", организованный Правительством РФ. Сегодня торжественное награждение победителей!!! Ура!!!#дошколята, #ГБОУШколаПерспектива, #34мрсд, #музыка, #песни, #забавныезвуки, #догм, #московскоеобразование, #журавлинадежды.