Поздравляем воспитателя Сенину Лилиану Николаевну и воспитанника группы №13 Андрея А. ЛАУРЕАТА IV Московского городского конкурса детского творчества «Путешествие в Древнюю Русь» в номинации "Стихотворения" 13.06.18

Поздравляем воспитателя Сенину Лилиану Николаевну и воспитанника группы №13 Андрея А. ЛАУРЕАТА IV Московского городского конкурса детского творчества «Путешествие в Древнюю Русь» в номинации "Стихотворения". https://rublev-museum.ru/news/915/
13.06.2018 г.
Подведены итоги конкурса «Путешествие в Древнюю Русь».

Центральный музей древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублева совместно с Городским методическим центром Департамента образования города Москвы четвертый год подряд организуют конкурс детского творчества «Путешествие в Древнюю Русь», посвященный древнерусской культуре и искусству. Конкурс направлен на эстетическое, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, знакомство детей с искусством и культурой Древней Руси, выявление и раскрытие молодых талантов, создание среды для творческого общения школьников.

В 2018 году конкурс проводился в области детских художественных, литературных работ и других творческих проектов. В нем приняли участие более 1120 ребят в возрасте от 4 до 14 лет. В абсолютном большинстве – это учащиеся образовательных организаций Москвы и Подмосковья. В связи с огромным количеством предоставленных рисунков и картин в различных техниках, поделок и проектов, работа жюри продолжалась несколько дней. 07 июня 2018 года авторитетное Жюри под председательством директора музея имени Андрея Рублева М.Б.Миндлина определило лауреатов конкурса. Победители конкурса будут объявлены на церемонии награждения победителей и лауреатов.
СПИСОК ЛАУРЕАТОВ IV Московского городского конкурса детского творчества «Путешествие в Древнюю Русь» в номинации "Стихотворения". https://rublev-museum.ru/news/915/

Церемония награждения состоится 18 сентября 2018 года в 15.00 в Трапезной палате (второй этаж основной экспозиции музея), выставка работ победителей откроется в конференц-зале музея (Андроньевская пл., дом № 8).