Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Северный административный округ
ДОУ "Знайки" ГБОУ Школа Перспектива
Адрес(-а):  город Москва, Синявинская улица, дом 11Д;  город Москва, Синявинская улица, дом 11Д

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Багаутдинова Ольга Владимировна
Методист по дошкольному образованию
Брастовицкая Ирина Викторовна
заведующий хозяйством
Власова Оксана Валентиновна
музыкальный руководитель
Хмылова Елена Николаевна
специалист по питанию
Чикина Евгения Валентиновна
инструктор по физической культуре
Светличная Ольга Викторовна
Руководитель по физической культуре.
  
Павлова Наталья Геннадьевна
воспитатель группы № 10
Болдырева Татьяна Николаевна
воспитатель группы № 10
Кондитерова Елена Юрьевна.
Воспитатель группы №11
Горбунова Наталия Викторовна
Воспитатель группы № 12
Сенина Лилиана Николаевна
воспитатель группы № 13
Скороходова Елена Николаевна
воспитатель группы № 13
Пустовалова Ирина Анатольевна
Воспитатель средней группы № 14
Прибыткова Антонина Викторовна
воспитатель группы № 15
Чикина Наталья Рамилевна
воспитатель группы № 15
Шатунова Лариса Михайловна
воспитатель группы № 16
Фомина Ольга Михайловна
воспитатель группы № 16
Кушин Ольга Николаевна
Воспитатель группы №17.
Дайлиденок Марина Викторовна
Воспитатель группы № 17
Харченко Ольга Михайловна
Воспитатель группы №18
Митрохина Елена Павловна,
воспитатель группы № 19
Говорова Евгения Геннадиевна
Воспитатель группы №20
Ежова Наталья Сергеевна
воспитатель группы №20
Вершинина Виолетта Юрьевна
воспитатель группы №21
Стафеева Елена Игоревна
Воспитатель группы №21
  
Куц Галина Михайловна
помощник воспитателя группы № 11
Кириндясова Вера Николаевна
помощник воспитателя группы №13
Дроздова Ирина Викторовна
помощник воспитателя группы № 15
Ефимова Ольга Олеговна
помощник воспитателя группы № 16
Куприс Юлия Сергеевна,
помощник воспитателя группы № 17
Хаменская Ирина Сергеевна
помощник воспитателя группы № 18
Никитченко Инна Александровна
помощник воспитателя группы № 19
Шестова Ванда Михайловна
помощник воспитателя, группа № 20
Синотова Галина Юрьевна
помощник воспитателя группы № 21
Бессарабова Людмила Вячеславовна
специалист технической службы