Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ,

которые изменят вашу жизнь

Шанс проявить себя

Прояви себя и стань лучшим! Принимай участие в конкурсах и фестивалях.

Открытая площадка

Заяви о себе! Создай профиль, размещай в нем свои работы и ставь оценки сверстникам со всей страны.

Призы и путешествия

Используй новые возможности, которые предоставляет Движение всем школьникам России!

Направления

Личностное развитие

Творческое развитие, популяризация ЗОЖ среди школьников, популяризация профессий.

Военно-патриотическое направление

Военно-спортивные игры, юные пограничники, движение «Школа безопасности» (юные спасатели, водники, пожарные), юные казаки, юные инспектора дорожного движения и юнармейцы.

Гражданская активность

Добровольчество, поисковая деятельность, изучение истории и краеведения, школьные музеи

Информационно-медийное направление

Подготовка информационного контента, информационное развитие в рамках деятельности РДШ, создание школьных газет, съемки роликов, освещение в СМИ и работа в социальных сетях.