Обращение по вопросу организации учебного процесса

Уважаемая Татьяна Александровна!

Спасибо за Ваше обращение. Действительно, наша школа - одна из самых больших в Москве. И в Молжаниновском районе это пока единственная образовательная организация, до постройки дополнительного здания наша Школа обеспечивает образование целого района. На сегодняшний день в школе обучаются 1550 человек (информация размещена на сайте), но хочу отметить, что это допустимое количество учащихся с учетом производственной мощности школы.

Для организации образовательного процесса ряд помещений школы были оборудованы под учебные кабинеты для размещения обучающихся, площадь классов позволяет разместить большее количество обучающихся.

Спортивный зал площадью 567 квадратных метров также дает возможность проводить уроки физкультуры сразу в нескольких классах, такая наполняемость соответствует нормам от 29.12.2010т №189 СанПиН 2.4.2.2821/10. Для разгрузки спортивного зала в начальной школе будут введены 3-ий час физкультуры, урок шахмат и ритмики, которые будут проводиться в других помещениях.

Спасибо за Вашу внимательность, нам важно Ваше мнение. Хочу напомнить, что Вы всегда можете позвонить мне по телефону 499-284-14-80 или написать на почту perspektiva@edu.mos.ru .