Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Северный административный округ

Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

    1 сентября 2014 года

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    141411, Москва, Синявинская улица, дом 11А

  • Местонахождение филиалов:

    филиалов нет

  • Контактные телефоны:

    +7 (499) 284-14-80

  • Адреса электронной почты:

    perspektiva@edu.mos.ru

  • Режим

    ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК

    Начало занятий: - 8.30

    Продолжительность урока:

    во 2–11-х классах - 45 минут ;
    в 1-х классах – 35 минут с 01.09.2016г. по 31.12.2016г.

    Режим питания детей осуществляется по графику, с учетом соблюдения санитарных норм и посадочных мест.

    РЕЖИМ ПИТАНИЯ

    Расписание звонков

    РАСПИСАНИЕ УРОКОВ 1 КЛАССЫ

    РАСПИСАНИЕ УРОКОВ 2-4 КЛАССЫ

    РАСПИСАНИЕ УРОКОВ 5-11 классы

    РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

    Регламент работы
    продолжительность учебной недели 5 дней (понедельник-пятница)
    количество учебных недель 33 ( 1 класс), 34 (2-11) класс
    промежуточная аттестация

    по триместрам (2-9 класс)

    по полугодиям (10-11 класс)

    сроки каникул модульная система "5 (6) +1"
    летний оздоровительный отдых 01.06- 31.08
    праздничные дни, установленные государством образовательная организация не работает

    Режим работы групп дошкольного отделения

    Режим работы группы по уходу и присмотру за детьми

  • График работы

    Занятия проводятся:

    - по 5-ти дневной учебной неделе с 01.09.2016 г. по 31.05.2017 г.

    - суббота - развивающий день для организаций экскурсий, соревнований, конкурсов и др. массовых мероприятий, дополнительного образования

    График приема посетителей:

    Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
    Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
    ДИРЕКТОР
    ЕРМАКОВА ИРИНА ГЕРМАНОВНА
    Понедельник, Четверг
    понедельник 16.00-18.00, четверг 10.00- 12.00
    perspektiva@edu.mos.ru
    ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО КАЧЕСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И СОДЕРЖАНИЮ
    АЛЕКСАНДРОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
    Вторник
    16-18
    perspektiva@edu.mos.ru
    ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ВОСПИТАНИЮ, СОЦИАЛИЗАЦИИ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ
    ДАШКОВА ОЛЬГА ГЕОРГИЕВНА
    Среда
    16.00-18.00
    perspektiva@edu.mos.ru
    МЕТОДИСТ ПО НАЧАЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ
    ЯКОВЛЕВА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА
    Вторник
    16.00- 18.00
    perspektiva@edu.mos.ru
    МЕТОДИСТ ПО ДОШКОЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ
    БАГАУТДИНОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
    +7(499)670-71-17
    Добавочный:+7(499) 670-7119
    Понедельник, Среда, Пятница
    16.00-19.00 8.00-13.00
    perspektiva@edu.mos.ru
    СОЦИАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ
    БОЛБАТ ВИОЛЕТА НИКОЛАЕВНА
    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
    9.00-17.00
    perspektiva@edu.mos.ru
    ПЕДАГОГ-ОРГАНИЗАТОР
    ГОРОХОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
    Вторник, Четверг
    16.00-19.00
    perspektiva@edu.mos.ru
    ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР
    ЕРМАКОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
    Вторник
    8.00-11.00
    perspektiva@edu.mos.ru
    Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
    Медицинский кабинет
    понедельник-пятница
    8.30- 15.40
    Белова Светлана Николаевна
    +7(499) 284-14-80
    Психологическая служба
    Понедельник с 16.00 до 18.00 Вторник с 14.30 до 16.00 Четверг с 14.30 до 16.00 Пятница с 10.00 до 13.00
    согласно графика
    Дмитриева Светлана Мирославовна,
    Бондарева Ирина Георгиевна
    +7 (499)284-14-80
    Библиотека
    Понедельник - четверг с 9.00 до 16.30 Пятница с 9.00 до 15.00 Обед с 13.30 до 14.00 Последний четверг каждого месяца – санитарный день. Вторая среда каждого месяца – методический день.
    Согласно графика
    Хазова Наталья Валерьевна
    +7(499) 284-14-80

    График работы медицинских кабинетов ГБОУ Школа Перспектива:

    Здание 1 - Синявинская 11 А (средняя школа) Пн -Пт с 8:30-15:40

    Здание 2 – Синявинская 11 Б (начальная школа) Пн-Пт с 8:30 – 15:40

    Здание 3 – Синявинская 11Г («Почемучки») Пн,Ср,Пт с 8:30-11:30

    Вт,Чт с 11:40-15:40

    Здание 4 – Синявинская 11 Д («Знайки») Пн,Ср,Пт с 11:40- 15:40

    Вт,Чт 8:30-11:30