Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Северный административный округ

14 апреля 2017 года ребята из 7В класса посетили интересное мероприятие - мастер-класс по 3-D моделированию. 18.04.17

14 апреля 2017 года ребята из 7В класса посетили интересное мероприятие - мастер-класс по 3-D моделированию. Как оказалось, с помощью 3-D принтеров можно создать настоящие шедевры: горы, мебель, предметы интерьера, портреты и многое другое. Обычный моток пластика превращается в удивительную модель того, что ты решил создать, в чем и убедились ребята, изготовив себе небольшие сувениры на память. Мастер-класс проводился при поддержке городского проекта Школа новых технологий.