15-17 января состоялся выездной обучающий семинар межрайонных активов ученического самоуправления САО - "Из УСт в УСта" 22.01.18

15-17 января состоялся выездной обучающий семинар межрайонных активов ученического самоуправления САО - "Из УСт в УСта" - в Образовательном центре "Команда", в работе которого приняли участие и активисты Школы Перспектива (куратор – Кудрин М. М.). Несмотря на то, что выезд продолжался всего лишь 3 дня, программа была максимально насыщенна: мастер-классы, игры, квесты, вечерние дела и многое другое.

"Спасибо еще раз вам, друзья, за эту смену! Столько впечатлений, что даже в голове не укладывается, что я побывал в "Команде". Мне до сих пор кажется, что это был сон. Это одно из самых знаменательных событий в моей жизни, и я надеюсь, что в следующем году мы поедем в "Команду" еще раз все вместе."
Степан Логинов, 9 "Г"

"Эта смена была одной из самых запоминающихся и ярких. Наверное, когда ты живёшь вместе со своими близкими друзьями, вся смена приобретает очень большой смысл. А ещё мы очень много узнали на мастер-классах - для меня они были очень ценны. Теперь мы попробуем воплотить в жизнь все наши проекты и мысли для того, чтобы изменить жизнь нашей школы к лучшему. Спасибо вам!"
Анастасия Сатина, 8 "Д"