28 ноября состоялся международный день языков! 29.11.18

28 ноября состоялся международный день языков! Данный праздник был организован Российской международной академией туризма и обучающиеся из 10г (в сопровождении Мирошина А.В.) стали участниками мероприятия, вместе со студентами из других ВУЗов. Праздник прошел в дружеской и увлекательной атмосфере - студенты читали стихи на различных языках, показывали творческие миниатюры и юмористические номера на английском, а в конце был устроен quiz по историческим памятникам и достижениям архитектуры в мире (также на английском языке). Для учащихся 10г день международных языков дал возможность использовать знания иностранного языка на практике, расширить кругозор, интересно и с пользой провести время и сформировать предпочтения в поступлении.