30.08.2018г. учителя ГБОУ Школа Перспектива присоединились к Городскому открытому августовскому педагогическому совету «Московская школа – школа, где рождается завтра» 04.09.18

30.08.2018г. учителя ГБОУ Школа Перспектива присоединились к Городскому открытому августовскому педагогическому совету «Московская школа – школа, где рождается завтра». В актовом зале школы прошла видеотрансляция мероприятия, которое традиционно проходит перед началом нового учебного года. В этот раз педсовет был организован в рамках работы Международной выставки "Город образования" в 75 павильоне ВДНХ.
Педагогов приветствовали мэр Москвы Сергей Собянин, министр образования Москвы Исаак Калина и зарубежные гости. На мероприятии подвели итоги 2017-2018 учебного года, а также были обозначены приоритетные направления в развитии образования в новом 2018-2019 учебном году.