8 номеров газеты Московской смены-2018 "Планета детства" вышли в рамках объединения дополнительного образования "Начинающий репортер" 03.07.18

8 номеров газеты Московской смены-2018 "Планета детства" вышли в рамках объединения дополнительного образования "Начинающий репортер" (руководитель- Шамбулина А. В.). Каждый отряд подготовил по два издания, где учащиеся поделились своими впечатлениями от пребывания в образовательной смене при ГБОУ Школа Перспектива. "Московская смена" - это городской проект, который предусматривает организацию детского отдыха во время летних каникул. В его рамках также проходят спортивные и социальные смены. В ГБОУ Школа Перспектива проект "Московская смена" в этом году был осуществлён в третий раз. 100 учеников активно отдохнули, пообщались с друзьями, посетили культурные места и спортивные мероприятия.