Для педагогов ГБОУ Школа Перспектива прошла обучающая лекция о формировании здорового образа жизни 12.04.18

11.04.2018 г. в рамках проекта "Здоровая столица", который реализуется Департаментом образования и Департаментом здравоохранения г. Москвы при поддержке городской Думы, для педагогов ГБОУ Школа Перспектива прошла обучающая лекция о формировании здорового образа жизни. Сотрудники отделения профилактики городской поликлиники №45 рассказали учителям о рисках развития хронических неинфекционных заболеваний, в том числе инсультов и инфарктов; методах диагностики и лечения болезней; медицинских услугах в городских поликлиниках. На встрече педагоги просмотрели фильм об угрозе вредных привычек и важности правильного питания.