Гайдаровский Форум 23.01.18

17 января учащиеся 10-х классов, совместно с сотрудниками школьной газеты "ВСЁproВСЁ" посетили одно из крупнейших мероприятий января - Гайдаровский Форум, в котором приняло участие свыше 15 тысяч человек. Ключевыми выступлениями на форуме стали: речь премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, главы комитета по бюджету и налогам Госдумы Андрея Макарова, главы Счетной палаты Татьяны Голиковой и министра финансов РФ Антона Силуанова. У учащихся школы была возможность посетить различные пленарные заседания, круглые столы и получить актуальную информацию для своих будущих проектов и исследований по социальным, экономическим и техническим направлениям. Сотрудникам газеты удалось пообщаться с Мареком Домбровски - консультантом Всемирного банка, МВФ и Программы Развития ООН, а учащимся 10х классов - послушать экспертное мнение экс-главного тренера сборной Франции - Лорана Блана о перспективах отечественного футбола и будущем спортивной инфраструктуры в России после Чемпионата Мира по футболу 2018.