Подведены итоги конкурса видеороликов "Поздравляю, моя Школа Перспектива!" 02.10.18

Подведены итоги конкурса видеороликов "Поздравляю, моя Школа Перспектива!", который был приурочен ко Дню рождения нашей школы. На праздничном мероприятии 25 сентября были оглашены имена победителей! Главный трофей конкурса, Гран-При, получила ученица 2 "А" класса Евгения Мирошниченко за поздравление пришельцев из соседней галактики. Ученики 2 "Д" класса отличились в номинации "Оригинальное видео". Команда учащихся 3 "К" представила самое "Выразительное видео". Совместное творчество ребят из 6 "Г" получило статус "Креативное видео". 5 "А" класс подготовил самое "Яркое видео". А самое "Артистичное видео" представила ученица 4 "Е" класса Ирина Спирина со своими одноклассниками. В ближайшее время видеоролики победителей будут опубликованы на официальных страничках нашей школы в соцсетях, а также на YouTube-канале "ПерспективаTV Молжаниново".