Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017

Поздравление С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ 2018 от дошкольного отделения! 29.12.17

Дорогие дети, коллеги и родители!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ 2018!!!
Сердечно Вас поздравляем с НОВЫМ ГОДОМ 2018 годом!
Желаем творческих и педагогических взлётов и новых побед!
Не ограничивайте себя в удовольствии насладиться праздником, развлекайтесь, отдыхайте и наслаждайтесь жизнью!
Новый Год несет нам массу приятных моментов и не стоит их упускать! Желаем вам фееричного настроения и желаемых подарков! Пусть близкие люди согреют вас теплыми словами поздравлений и удивят приятными сюрпризами!
Будьте позитивно настроены, пусть ваши оптимистические мысли скорее материализуются! Желаем вам, чтобы Новый Год вдохновил вас на добрые поступки и подарил вам желание творить! Не сдерживайте себя в эмоциях, радуйтесь, веселитесь и танцуйте до утра
в празднично красивой Москве!!! Пусть этот праздник затянется на целый год!
Живите с добром и ни о чём не жалейте! С Новым Годом!

Педагогический коллектив дошкольного отделения ГБОУ Школа Перспектива.

Поздравляю наш доблестный и сплоченный коллектив с Новым Годом!

Пусть каждый из нас получит в нем все что желает, о чем втайне мечтал
и видел в лучших снах!

Пусть все поставленные задачи в Новом Году, выполняются в срок, с максимальной прибылью
и с прекрасным настроением!