Профилактическая беседа на темы: «Железная дорога – зона повышенной опасности. Правила поведения на объектах железнодорожного транспорта. Административная и уголовная ответственность, предусмотренная за ж. д. правонарушения. Предупреждение детского травма 05.09.18

Сегодня 05.09.2018 года инспектором ОДН ЛО МВД России на ст. Москва-Ленинградская капитаном полиции Кузиным В.П., совместно с инспектором НДН ОМВД России по Молжаниновскому району г. Москвы капитаном полиции Якушиной В.В., с учащимися 5-х классов была проведена профилактическая беседа на темы: «Железная дорога – зона повышенной опасности. Правила поведения на объектах железнодорожного транспорта. Административная и уголовная ответственность, предусмотренная за ж. д. правонарушения. Предупреждение детского травматизма. Чем опасен «зацепинг»?. "Осторожно, дети! Правила поведения на дороге."