"Широкие возможности городских информационных площадок" в рамках проекта "Клубный день в Московской школе" 22.01.18

21 января 2018г. в ГБОУ Школа Перспектива состоялось мероприятие на тему "Широкие возможности городских информационных площадок" в рамках проекта "Клубный день в Московской школе". Ярким и запоминающимся стало открытие этого дня - творческие коллективы школы подготовили небольшой концерт и продемонстрировали возможности объединений ДО. Специалист дополнительного образования рассказал о пошаговой записи в кружки и объединения через сайт госуслуг. Межуева О.В. подготовила презентацию о возможностях платформы ЯКласс и МЭШ. В конце мероприятия специалист городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы рассказал об алгоритмах взаимодействия между родителями и образовательной организацией. Также у гостей была возможность заполнить анкету о дополнительном образовании и письменно обратиться к администрации школы. Ждем следующего Клубного дня.