Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Северный административный округ

Сказку "Ночь перед Рождеством" представил Центр социальной помощи семье и детям "Коптево" на сцене актового зала Школы Перспектива 08.01.18

Сказку "Ночь перед Рождеством" представил Центр социальной помощи семье и детям "Коптево" на сцене актового зала Школы Перспектива. На спектакль собрались жители микрорайона - малообеспеченные и многодетные семьи, а также семьи, находящиеся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации. Перед зрителями также выступил и. о. главы Управы Молжаниновского района Виктор Левицкий, который поздравил собравшихся с Новым годом и Рождеством.