Сразу два репортажа Учебной студии телевидения "ПЕРСПЕКТИВА TV" принесли успех! 20.04.17

Сразу два репортажа Учебной студии телевидения "ПЕРСПЕКТИВА TV" принесли успех! В Конкурсе школьных медийных проектов "IT-репортёр.2 этап" видеосюжет "Что такое флорбол?" признан лучшим и отмечен в номинации "Десятка лучших". А репортаж "Сыграем в волейбол!" занял 3-е место в жанре видео! Поздравляем авторов Полину Халикову и Дмитрия Шевчука, а также руководителя студии Шамбулину А. В. с самыми первыми достижениями!
В рамках проекта "Школа новых технологий" предусмотрено 4 этапа конкурса "IT-репортёр".18 апреля ученики студии "ПЕРСПЕКТИВА TV" приняли участие в подведении итогов и награждении победителей второго этапа конкурса "IT- репортёр". Мероприятие прошло в "Темоцентре" на площадке выставки "Техносфера". Там была представлена робототехника для проведения уроков в школе. С выставкой ознакомился и министр Правительства Москвы И. И. Калина. Наши дети участвовали в мастер-классе от Школы мультимедийной журналистики, познакомились с коллегами из других школ.