Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Северный административный округ

В рамках городских мероприятий по безопасности дорожного движения в Школе Перспектива прошла открытая лекция 27.10.17

В рамках городских мероприятий по безопасности дорожного движения в Школе Перспектива прошла открытая лекция. В ней приняли участие параллели 6-ых и 7-ых классов. Инспектор по делам несовершеннолетних на станции "Москва Ленинградская" капитан полиции Виталий Кузин рассказал школьникам об опасности при переходе через железнодорожные пути в запрещённых местах. Также перед учащимися выступили инспектор в аэропорту "Шереметьево" Юлия Коршунова и инспектор по работе с несовершеннолетними детьми в Молжаниновском районе Виктория Якушина. В заключение встречи школьникам показали фильм о "зацеперах" и напомнили, какие страшные последствия может нести это опасное для жизни увлечение.