Как записаться в детский сад?

Департаментом образования города Москвы открыт Центр информирования населения о предоставлении услуг дошкольного образования. Вы можете оперативно получить информацию по вопросам: - перевода ребенка из одной образовательной организации в другую; - внесения изменения в имеющееся электронное заявление; - комплектования дошкольных групп образовательных организаций города Москвы. Адрес электронной почты: infodo@edu.mos.ru infodo@edu.mos.ru> Телефон: 8 (495) 530-71-71 (с 9.00 до 18.00 часов).
Для постановки ребенка в очередь на зачисление в группы кратковременного пребывания необходимо отдельно отметить это пожелание в заявлении и указать год, с которого планируется зачисление ребенка. Место будет предоставлено при наличии свободных мест в образовательной организации. Регистрация заявлений в государственные образовательные учреждения дошкольного образования детей. http://pgu.mos.ru/ru/services/link/1742/ Новый порядок предоставления государственных услуг в городе Москве. 1. Новый порядок предоставления государственных услуг в городе Москве и единые требования к информированию заявителей при предоставлении государственных услуг в городе Москве (Приложение 1 к постановлению Правительства Москвы от 15 ноября 2011 г. №546-ПП) 2. Состав документов, которые органы исполнительной власти города Москвы и организации, предоставляющие и (или) участвующие в предоставлении государственных услуг города Москвы, не вправе требовать от заявителя при предоставлении государственных услуг (Приложение 6 к распоряжению Правительства Москвы от 12 мая 2011 г. №376-РП)

Как записаться в первый класс?

Как записаться в школу?

Когда в школе каникулы?

Как записать ребенка в кружок/секцию?

Где увидеть расписание дополнительных занятий?

Есть ли у вас вакансии для педагогов?