Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017

Государственная итоговая аттестация

Всероссийская встреча с родителями по вопросу проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году

Итоговое сочинение (изложение) в 2017 – 2018 учебном году

Регистрация на участие в итоговом сочинении (изложении):

• на участие 6 декабря 2017 г. - до 22 ноября 2017 г.,
  • на участие 7 февраля 2018 г. - до 24 января 2018 г.,
  • на участие 16 мая 2018 г. - до 2 мая 2018 г.

Открытые направления тем итогового сочинения 2017-2018 учебного года

В новой редакции изложено приложение к приказу Департамента образования города Москвы от 20 октября 2015 г. № 2820 «Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения)».

После объявления результатов итогового сочинения (изложения) в образовательной организации на портале государственных онлайн услуг города Москвы в информационно-телекоммуникационной сети Интернет можно ознакомиться с изображениями бланков итогового сочинения (изложения).

Актуальная информация.

Горячая линия.

Информация о работе «горячей линии» по вопросам государственной итоговой аттестации

выпускников 9-х и 11-х классов, в том числе в форме ЕГЭ

тел. 8(499)653-94-50

8(499)785-06-52
8(499)785-38-23
8(499)785-06-43

Техническая поддержка: support_ege@mcko.ru

Организационное и техническое сопровождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

Адрес - Семеновская площадь, д.4, электронная почта - rcoi77@mcko.ru,

Время работы: понедельник-пятница: 9.00-17.00

Аккредитация общественных наблюдателей

тел. - 8 (495) 958-57-70, адрес - 2-й Верхний Михайловский проезд., д. 9а, электронная почта - somkova@mcko.ru, понедельник-пятница: 9.00-17.00

Результаты итогового сочинения (изложения) и изображения бланков работ размещены на Портале государственных и муниципальных услуг города Москвы pgu.mos.ru.

Инструкция по просмотру результатов и изображений бланков работ участников итогового сочинения (изложения) на Портале государственных и муниципальных услуг города Москвы (перейти)

Обращаем Ваше внимание, что код регистрации, необходимый для просмотра результатов, указан в Вашем уведомлении на итоговое сочинение (изложение).

ОЗНАКОМЛЕНИЕ С РЕЗУЛЬТАТАМИ ЭКЗАМЕНОВ

а также ЗДЕСЬ

ИНФОРМАЦИЯ ПО ИТОГОВОМУ СОЧИНЕНИЮ 2017 ГОД

Памятка о порядке проведения итогового сочинения (изложения) (для ознакомления обучающихся и их родителей (законных представителей)

Инструкция для участника экзаменов по регистрации на портале государственных муниципальных услуг города Москвы для просмотра результатов государственной итоговой аттестации, итогового сочинения (изложения)

ГИА 2017 (11 класс)

Информационные плакаты по ГИА-11

К сведению обучающихся московских школ и их родителей.
В электронных дневниках московских школьников размещена ссылка для ознакомления с бланками ЕГЭ-2018.

Ознакомиться с образцами бланков можно на официальном сайте РЦОИ в разделе «Образцы бланков ЕГЭ-2018» (http://rcoi.mcko.ru/gia-11-ege-gve/blanki_ege/) и на сайте Федерального центра тестирования (http://www.rustest.ru).

Расписание экзаменов

Результаты ЕГЭ и подача аппеляций

Официальные интернет-ресурсы информационной поддержки ЕГЭ

Официальный информационный портал единого государственного экзамена

Государственная итоговая аттестация в Москве (Сайт Департамента образования г.Москвы).

Сайт информационной поддержки ЕГЭ в компьютерной форме

Региональный центр обработки информации в г. Москве

Федеральный институт педагогических измерений.

Московский институт открытого образования.

Московский центр качества образования.

ОГЭ 2017 (9 класс)

Информационные плакаты ГИА 9

Расписание экзаменов

Конфликтная комиссия и подача аппеляций

Официальные документы.

Приказ Министерства образования и науки РФ №1400 от 26.12.2013 г. "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования".

Региональные нормативные документы.

Официальные интернет-ресурсы информационной поддержки ГИА

Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации.

Государственная итоговая аттестация (Сайт Департамента образования г.Москвы)

Региональный центр обработки информации в г. Москве

Федеральный институт педагогических измерений.

Московский институт открытого образования.

Московский центр качества образования.