20 декабря 2017 года кадеты 7 "К"- кадетского класса приняли участие во 2-ом финальном конкурсном этапе городского фестиваля "Кадетская звездочка" в номинации "Хореография"

20 декабря 2017 года кадеты 7 "К"- кадетского класса Ли Диана (1 место «Россия-чемпионка!» на 9-ом Всероссийском конкурсе хореографического искусства, 2016 г.) и Самостьян Екатерина (1 место Кубок Хип-Хоп соло, Национальная Танцевальная Лига, 2017 г.) приняли участие во 2-ом финальном конкурсном этапе городского фестиваля юных талантов кадетских образовательных организаций города Москвы "Кадетская звездочка" в номинации "Хореография". Наши кадеты продемонстрировали жюри и зрителям свой талант и высокий профессиональный уровень.