Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017

10 июня 2016 года в летней школе «БИТ» прошел день ПДД.

10 июня 2016 года в летней школе «БИТ» прошел день ПДД. В ходе мероприятия юные пешеходы в очередной раз убедились в важности изучения и соблюдения правил дорожного движения.

Ребята с большим удовольствием принимали участие в программе, решали сложные ребусы и загадки, оказывали первую медицинскую помощь, собирали аптечку водителя и участвовали в экзамене на получения водительских прав.

Интерактивная программа ПДД «Детство» познакомила ребят с основными правилами дорожного движения, езды на велосипедах, скутерах, мопедах, также участники получили информацию о дорожных происшествиях с участием детей, зарегистрированных в нашем районе. Фотогалерея