Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017

17 июня состоялась экскурсия в детский город мастеров «Мастерславль».

17 июня состоялась экскурсия в детский город мастеров «Мастерславль». Это модель небольшого города, в котором всё как в настоящей жизни, кроме одного: его жителями и посетителями являются дети. В каждом здании города располагается та или иная мастерская, в которых детей знакомят с основами различных профессий. В городе мастеров обращаются собственные деньги – «золотые таланты", здесь можно открыть свой банковский счет, получить кредитную карточку, выкупить Облигации Города. Наши ребята сегодня не только развлекались, но и получили новые знания о труде и профессиях.