Узнавайка и театр-экспромт 22 июня в летней смене «Бит»

«Узнавайка» - интерактивная программа, которая объединила всех ребят, педагогов и администрацию школы в одну большую дружную команду.

На протяжении целого часа вся школа была погружена в атмосферу тайного расследования. Перед отрядами стояла задача исследовать каждый уголок школы и ее территории, собрать как можно больше правильных ответов на умело запутанные вопросы вожатых.

Мероприятие объединило и взрослых и детей, подарив всем участникам общие положительные эмоции и воспоминания.

Также 22 июня в актовом зале нашей школы обучающиеся летней смены «Бит» окунулись в сказочный мир театра - экспромт. Театральная сценка-экспромт (моментальный спектакль) – сценка, которая проводится без предварительной подготовки.

Юным актерам удалось легко, весело и успешно «вжиться» в роль и без подготовки разыграть мини-спектакль.

Моментальный спектакль стал одним из самых ярких и запоминающихся событий этого дня, подарив зрителю и участникам позитивные эмоции. Фотогалерея