Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017

Закрытие летней смены «БИТ»

День закрытия летней смены «Бит» в нашей школе начался с экскурсии в город мастеров «Мастерславль», где ребята в игровой форме смогли познакомиться с разными профессиями и сделать первые шаги на пути профессионального ориентирования.

Завершился день праздничным концертом, где дети и вожатые показали зрителям свои творческие номера, разыграли сказку – экспромт и сказали искренние слова благодарности друг другу и дорогим педагогам. В финале мероприятия были подведены итоги летней смены, вручены грамоты и подарки на память о летней лагерной смене «Бит» в Школе Перспектива.