Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017

Диагностика читательской грамотности

17 декабря 2015 года в нашей школе прошла диагностика читательской грамотности для учащихся 4-х классов, которая проводилась в соответствии с Распоряжением Департамента образования города Москвы от 14 октября 2015 года № 415р.

Диагностическая работа проводилась с целью определения у обучающихся 4-х классов начальной школы уровня сформированности познавательных универсальных учебных действий по работе с информацией и чтению как необходимого условия для продолжения обучения в основной школе.