Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Северный административный округ

В рамках проекта "Школа новых технологий" на базе нашей школы создан профильный центр по профориентации для обучающихся. Цель проекта - помочь ученикам с выбором дальнейшей профессии. Для этого совместно с центром "Smart Course" мы проводим вебинары для родителей, мастер-классы и семинары для учеников и педагогов. В 7-11классах стартовали классные часы, на которых школьники обсуждают факторы, влияющие на выбор профессии. Ученики 7 «А» класса заинтересованно участвовали в беседе. Ведь как минимум через два года им предстоит выбрать свою профессию. Главное, принять правильное решение, чтобы работа приносила в будущем только радость!