Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
ГБОУ Школа Перспектива
Адрес(-а):  город Москва, Синявинская улица, дом 11Б;  город Москва, Синявинская улица, дом 11Б

Ученики начальных классов ГБОУ Школа Перспектива активно приняли участие в школьном проекте "Игротека-2018" 22.01.18

Ученики начальных классов ГБОУ Школа Перспектива активно приняли участие в школьном проекте "Игротека-2018". Ребята сами придумали и смастерили головоломки, лабиринты, ходилки, домашний театр и даже катапульту. Всего обучающиеся презентовали более 30 видов игр. Среди них - "Чемпионат мира", "Весёлый хоккей", "Космическое путешествие", "Наряди ёлку", "Успей на День рождения", "Словодел", "Шахматы", "Крестики-нолики" и т. п. Вместе с одноклассниками теперь можно интересно провести перемены.