ВНИМАНИЕ!

Регистрация на 20 октября 2018 года закрыта! Незарегистрированных, желающих сдать нормативы ГТО, НЕ ПРИНИМАЕМ! Убедительная просьба не приезжать!

Зарегистрированные участники! Всем при себе иметь документ, подтверждающий личность (паспорт или свидетельство о рождении), УИН, допуск врача

20 октября 2018 года в ГБОУ Школа Перспектива состоится прием нормативов ВФСК ГТО

Зарегистрироваться на сдачу нормативов на 24 ноября 2018 года можно пройдя по ссылке ниже:

В течение 2016-2017 учебного года зарегистрировались и приняли участие в сдаче норм ГТО 78 учащихся. Из них 22 человека- ученики 11 класса. К концу учебного года из 78 человек полную программу нормативов ГТО не прошел никто. На площадке ГБОУ Школа Перспектива нормативы были сданы в полном объеме.

7 июня 2017 года для детей летней оздоровительной смены был проведен фестиваль ГТО, в котором приняли участие и попробовали свои силы 92 человека. Из них 22 получившие УИН.