Руководство. Педагогические и иные работники

  
Горохова Елена Николаевна
педагог-организатор, Руководитель детского объединения: «Занимательная информатика»
  
Бредихина Елена Петровна
Руководитель детского объединения: Хореографическая студия народного танца "АЛЕНУШКА", Народно-сценический танец "АЛЕНУШКА", Хор младшей школы, учитель музыки, педагог дополнительного образования.
Ардентова Ольга Вячеславовна
Руководитель детского объединения: Театральный коллектив "Kids prospect", Театральный коллектив "Kids prospect - bebi", педагог-организатор
Болбат Виолета Николаевна
Руководитель детского объединения: "Готовимся к ГИА по географии", "Клуб путешественников", учитель географии, педагог дополнительного образования.
Волкова Влада Юрьевна
Руководитель детского объединения: Волшебная радуга (акриловая живопись), учитель изобразительного искусства, технологии, классный руководитель 5И
Журавлева Татьяна Николаевна
Руководитель детского объединения: «Экологический экспериментариум», учитель биологии
Маслова Елена Ивановна
Общее образование, Педагоги Маслова Елена Ивановна Руководитель детского объединения: Русское правописание: орфография и пунктуация, Сочиняй и излагай., учитель русского языка и литературы, классный руководитель 10 А
Николаева Марина Юрьевна
Руководитель детского объединения: "Путь к успеху (ЕГЭ по химии)", "Химический калейдоскоп"., учитель химии и биологии, классный руководитель 8 з класса
Сусоколова Евгения Геннадьевна
Руководитель детского объединения: "Софиты", Хор "Перспектива", "Ансамбль барабанщиков", учитель музыки, педагог-организатор
Шевчук Наталья Викторовна
Руководитель детских объединений: "ЕГЭ на 100%", "ОГЭ на 100%", учитель английского языка, классный руководитель 10 Б
Ершова Наталья Владимировна
Руководитель детских объединений: "Волейбол", "Шашки", "Бадминтон", учитель физической культуры
Блюдов Константин Алексеевич
Руководитель детского объединения: "Кадетский жим", "Троеборец", "Основы военной службы", воспитатель 8 "К"- кадетского класса, педагог дополнительного образования
Карасев Станислав Германович
Руководитель детского объединения: "Умники и умницы" (англ.яз.), "Москвоведение", Учитель иностранного языка, классный руководитель 6Д
Воскресенская Анастасия Андреевна
Руководитель детского объединения: "Московский экскурсовод", учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6В
Роганова Елена Валентиновна
Руководитель детского объединения: "Я иду, шагаю по Москве", учитель географии, классный руководитель 8 А
Лецких Мария Сергеевна
Руководитель детского объединения: "Мой любимый край", учитель начальных классов, классный руководитель 2И
Осипова Нэлля Анасовна
Руководитель детского объединения: "Английский язык для дошкольников", учитель английского языка
Наймушина Мария Александровна
Руководитель детского объединения: "Подготовка к школе 5 (математика, русский, развитие моторики рук)", "Юные математики", учитель начальных классов, классный руководитель 3 Д
Лошакова Екатерина Николаевна
Руководитель детского объединения: "Подготовка к школе 4 (математика, русский, развитие моторики рук)", "Размышляем, граем, творим"., учитель начальных классов, классный руководитель 3Г
ЛАЧУГИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
Руководитель детского объединения: «Занимательный английский», Учитель английского языка
Кузнецова Наталья Александровна
Руководитель детского объединения: «Подготовка к школе 3 (математика, русский, развитие моторики рук)», «Каллиграфия», учитель начальных классов, классный руководитель 4 Б
ЗАЛИХИНА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА
Руководитель детского объединения: «Английский с удовольствием», Учитель английского и китайского языков
Гринкевич Татьяна Васильевна
Руководитель детского объединения: «Путешествие в мир английского языка», учитель английского языка
Воронцова Нина Николаевна
Руководитель детского объединения: "Подготовка к школе 2 (математика, русский, развитие моторики рук)", "Почитаем, поиграем", учитель начальных классов, классный руководитель 3 З
Шатунова Лариса Михайловна
Руководитель детского объединения: "Обучалочка", воспитатель группы № 15
Фомина Ольга Михайловна
Руководитель детского объединения: "Развивалочка", воспитатель группы № 15
Паршакова Екатерина Васильевна
Руководитель детского объединения: "Говорим правильно", учитель-логопед
Кондитерова Елена Юрьевна.
Руководитель детского объединения: «Школа мяча» , Воспитатель группы №16
Власова Оксана Валентиновна
Руководитель детского объединения: Вокальный кружок "Funny Tunes" , музыкальный руководитель
Строкина Ольга Анатольевна
Руководитель детского объединения: "Художественное творчество "Волшебные ручки", воспитатель группы № 8
Светличная Ольга Викторовна
Руководитель детского объединения: "Художественная гимнастика в детском саду", Руководитель по физической культуре.
Вахмянина Ольга Николаевна
Руководитель детского объединения: Логоритмика "Каруселька" , Музыкальный руководитель
Лапшев Григорий Иванович
Руководитель детского объединения: «Футболист», «Юный футболист», Учитель физической культуры, Педагог дополнительного образования
Хуруджи Владислав Антонович
Руководитель детских объединений: "Смешанные единоборства", "Мини-футбол для дошкольников", учитель физической культуры
Сыдыков Роман Габдыкайырович
Руководитель детского объединения: "Спортивно-танцевальный коллектив "Серпантин"", Танцевальный коллектив "СЕРПАНТИН - BABY"
Ежова Наталья Сергеевна
Руководитель детского объединения: «АкварельКа»
Шамбулина Алина Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Гоменкова Елена Дмитриевна
Руководитель детского объединения: Классический танец "Адажио", Современный танец "Шаг вперед", педагог-организатор, педагог дополнительного образования.
Пустовалова Ирина Анатольевна
Руководитель детского объединения: "Умники и умницы по дороге в школу" (развивающее обучение в детском саду), Воспитатель средней группы № 19
Маркаров Эдуард Георгиевич
Руководитель детского объединения: "Шахматы"
Зеленцова Елена Алексеевна
Руководитель детского объединения: «Подготовка к школе 1 (математика, русский, развитие моторики рук)», «Эрудит».
Бойко Ольга Вячеславовна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 В
Маркарова Людмила Александровна
Руководитель детского объединения: «Пять – легко!» (ОГЭ, ЕГЭ), «Музейная биология», «Основы здорового образа жизни», учитель биологии, классный руководитель 9В класса
Цаплин Сергей Викторович
учитель истории и обществознания, классный руководитель 11 А
Максимова Людмила Георгиевна
учитель черчения, изо, технологии
Фомина Нина Михайловна
учитель математики, классный руководитель 9 Б
Лагунова Вера Александровна
Руководитель детского объединения: «Путешествие по Англии», "Round-up 6"
Тимченко Надежда Вадимовна
Руководитель детского объединения: "Funny English", "В мире занимательной грамматики", Учитель английского языка
Петухова Ирина Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 В